you can always be found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you can always be found » just waiting on the moon » ships in the night [гостевая]


ships in the night [гостевая]

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

жанр: реал-лайф
локация: Джаспер, небольшой городок в Канаде, провинция Альберта
время в игре: август, 2014 год
рейтинг: nc-17
система игры: эпизодическая

WHAT GOES ON BEHIND THESE DOORS?
no one's here to sleep

http://funkyimg.com/i/JV7D.gif

http://funkyimg.com/i/JV7E.gif

ты покори в своём сердце огонь,
и дай ему разгореться

Солнце садится, видишь? Закат такой красивый, желтый, переливающийся розовыми оттенками, а дальше играющийся с зелеными красками, словно общаясь с лесом вокруг... это значит, что завтра обязательно будет тепло, как сейчас нам тепло, в этот вечер у камина. Я так люблю огонь, он стал прочно ассоциироваться с комфортом... я даже погасил этот электрический свет, ведь так создается особенно уютная и задушевная атмосфера. Можно просто лежать в этом старом, потрепанном временем кресле и получать истинное наслаждение от бездействия. Огонь - это прощание с прошлым. Сколько писем любви съело пламя,  превращая их в поднимающийся к небесам дым. Как "по-идиотски" горел миллион в камине, брошенный дерзкой женской рукой. Ты только представь, сколько человеческих тайн таит в себе огонь. Сколько всего мы ему рассказали, отдали. Сколько раз молились, не отводя взгляда от ярко-оранжевых языков. Мы можем еще долго размышлять на эту тему, и у нас впереди с тобой много времени, однако, сейчас я позвал тебя сюда не просто так. Я хочу рассказать немного о том, что ждет тебя в нашем золотом городке Джаспере и о людях, которые здесь живут. Здесь ты можешь познакомиться с крайне доброжелательными, веселыми и слегка сумасшедшими ребятами (в хорошем смысле слова). Они любят новых жителей, с радостью встречают их, делятся интересными историями и настоящими тайнами, поэтому будь готов с головой погрузиться в этот мир и оставить здесь частичку себя. Здесь любое событие - это повод собраться в шумной компании, под открытым небом, где-нибудь у небольшого озера. Наверняка у тебя есть какое-то воспоминание, которым тебе хочется поделиться. И там соберутся твои друзья. Знай, что они всегда выслушают. Как ты видишь, кругом царит атмосфера настоящего дома - кружка ароматного чая на столе, мягкие тапочки на ногах, пепел, кружащийся по комнате в быстром танце и запах... обожаю этот запах костра. Видимо, люди уже стали собираться в нашем месте. Ты чувствуешь? Слышишь, как потрескивают дрова? И дождь... здесь часто идет дождь, и солнце одновременно светит, интересно получается.
гори неукротимым огнём, не жалея тепла.
Кстати, успел ли ты почувствовать изменения в себе? Когда-то я был таким же - молодым, безбашенным, горячим, человеческая душа была, словно резвящееся пламя и, знаешь, я до сих пор не угас. Хоть мне уже и много лет, я стар и почти не могу ходить, в душе я такой же, как и пятьдесят лет назад. Джаспер смог сохранить во мне эту энергию, он не разрушил меня, а наоборот, сделал мою жизнь более красочной, теплой, живой, настоящей... Понимаешь, о чем я? Тебе не будет холодно, когда придет зима, потому что морозными вечерами мы соберемся вокруг полыхающего огня, молча посидим часок-другой, глядя в очаг, огонь будет разговаривать с каждым из нас на своем собственном языке. Это почти вечное. Эта история — моя и твоя. А пока возьми куртку, на улице прохладно, и пойдем уже знакомиться с остальными.
http://funkyimg.com/i/JV9U.gif
Итак, дорогие друзья, мы будем рады видеть у нас абсолютно каждого, не бойтесь, присоединяйтесь. Давайте вместе создадим прекрасную ролевую, в которую захочется заходить, где мы сможем общаться, отдыхать, строить любовь, развивать персонажей. Что не маловажно, мы находимся в поисках двух администраторов! Если вы трудолюбивый, ответственный, творческий человек, который готов идти вместе с нами до самого конца, то подавайте заявку, мы вам будем очень рады. От вас требуется умение красиво и грамотно писать, быть нашим вдохновителем и идейным человеком - может быть какие-нибудь конкурсы, новшества, а, может, вы работаете в фотошопе и прекрасно организовываете жизнь форума - добро пожаловать! Одна просьба: если вы все-таки решитесь присоединиться к команде АМС, то не исчезайте бесследно, никого не предупредив заранее. Нам нужны люди сильные и опытные. А, главное, те, кто готов, держась с нами за руки, пройти этот путь, не сворачивая и не забывая.

При придержании той или иной внешности, мы просим вас указать связь (аську, скайп) под скрытым текстом, чтобы в дальнейшем, перед открытием, мы могли связаться с вами. Внешность будет держаться за вами еще 3 дня, никто не сможет ее занять, пока данный срок не истечет, мы вам обещаем х)

WHISPER SOMETHING
we are ready to listen

придержанные внешности

для нужных


kristen stewart - little heart
charlie hunnam - white king
tom hiddleston, andrew garfield and hugh dancy - мэдисон
сolton haynes - fuyrer
----
adelaide kane - черная королева
alexander skarsgård - брофловски
amber heard - твой август рай
anna speckhart. - ежик
bill skarsgård - mighty boosh
cameron monaghan - eighth
candice swanepoel - pasión
chloe nørgaard - chloe nørgaard
claire holt - пиковая дама
crystal reed - мечта
chloe moretz, shailene woodley - miss
dane dehaan - демоны в моей голове
daniel sharman - картман
dianna agron - венера
dylan o'brien - аид
emilia clarke - черная королева
emma roberts - españa
holland roden - небеса обетованные
ian bohen - брэдфорд
jack harries - зима близко
jack o'connell - тибетский узел
julianne hough - синяя птица
stephen amell - painkiller
jessica lowndes - morgane
karen gillan - bones.
kaya scodelario - karmageddon
lana del rey, kit harrington - крученыховский ад;
lily collins - ундина
megan fox - star wars
nicola peltz - хельга
nina dobrev - ледышка
phoebe tonkin - сильви
saoirse ronan - канарейка
sarah stephens - nymphomaniac
sebastian stan - celtics
shelley hennig - ундина
tati cotliar - северная

aaron paul, chris evans - твой август рай
ansel elgort - miss
david franco - марс
dylan sprayberry - картман
henry cavill - небеса обетованные
jamie dornan - венера
matthew mcconaughey - nymphomaniac
tyler posey - ледышка
theo james - españa

Код:
[b]имя и фамилия звезды, с маленькой буквы[/b] - [i]ваш ник[/i]
ищем персонал!

• Как к Вам обращаться?
• Опыт работы в администрировании
• Чем бы хотели заниматься? (графика, все-могу-все-успею)
• Примеры работ

Код:
[b]• Как к Вам обращаться?[/b]
[b]• Опыт работы в администрировании[/b]
[b]• Чем бы хотели заниматься? (графика, все-могу-все-успею)[/b]
[b]• Примеры работ[/b]

+4

181

а придержите за мной эту даму, с прекрасным картманом уже всё обговорено :3

Код:
[b]crystal reed[/b] - [i]мечта[/i]

по поводу связи, то лучше в лс, редко появляюсь в скайпе, а вот почту каждый день проверяю)

0

182

фея, как вам будет удобнее ) благо, открытие будет совсем скоро и вам недолго осталось нас проверять )

Мечта, держим за вами ))

0

183

а можно для нужных придержать

Код:
[b]theo james[/b] - [i]españa[/i]

вдруг обратят внимание с:

0

184

ребяят, привет
скажите, а можно до открытия придержать две внешности? просто потом по атмосферности хотелось бы судить, какую внешность взять
или только одна?
и есть ли уже примерные сроки открытия?

0

185

miss, добрый день)
давайте придержим вам две, я разрешаю :D заполните все по шаблону и не забудьте оставить связь)
день или два нам точно еще понадобится, думаю х) но совсем скоро, я обещаю хд

0

186

españa, тео придержал для вас  :surprise:

0

187

white king, это очень круто, спасибо ахахах
ну, день-два это уже очень скоро, так что отлично :з

0

188

miss, всегда пожалуйста ахах и связь все-таки забыли х) пришлите, пожалуйста, под скрытый  :surprise:
и все внешности придержаны для вас!

0

189

white king, о связи только что вспомнила и забежала обратно :D извиняю-с

и спасибо :з

0

190

miss, спасибо )

0

191

Добрый вечер чудесные!)
Окажите услугу, помогите выбрать прекрасной даме внешность))
А то мои любимые уже придержаны. Мечусь между Кирой Найтли, Амандой Сейфрид и Скарлетт Йохансон) Но готова выслушать ваши предложения, вдруг, будут

0

192

ландыш, расскажите о том, какого планируете персонажа?) возраст, примерный характер, может быть цвет волос принципиален?)
среди ваших вариантов я бы остановилась на кире или скарлетт ) скорее кире) но это не зная героя )

0

193

Мы открылись! Добро пожаловать домой х)
http://bonfire.hutt.ru/

0

194

Привeт рeбята. Я kрасивая и нeпоcлушная девушка. Oчeнb хочу быть твoей любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом сайте erexcenmusc.tk/0mjl

0


Вы здесь » you can always be found » just waiting on the moon » ships in the night [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно